今日天气: 2017年10月17日  星期二
繁体中文 设为主页 加入收藏
政务信箱
   您的位置: 网站首页>>政务信箱>>书写信件
        政务信箱
声明:
  “政务信箱”栏目受局领导委托,是受理公民、法人和其他组织对我局以及我局工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

  来信列表
状态 信件标题 来信日期
已阅批 ·个人购买商品房除了房产证外是否需要办理《土地使用证》... 2015-8-24
已阅批 ·宅基地能否过户到本村其他人的名下... 2013-10-30
共 2 条,当前第 1/1 页,每页 10 条 [1]
信件查找:

  我要写信
您的姓名:
  
联系信箱:
  
联系电话:
  
联系地址:
  
邮政编码:
  
是否公开:
可以公开信件 不希望公开信件,请回复到我的信箱。
发信标题:
发信内容:

    
主办:遵义市国土资源局红花岗区分局 地址:贵州省遵义市红花岗区海尔大道剑江路口 联系电话:0851-28445698 管理登陆
Copyright©2012-2015 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载 技术支持:易点科技
网站备案号:黔ICP备15016554号    贵公网安备52030202001180号